понедельник, 10 октября 2016 г.

Дневники

Уважаемые родители!
Обращаю ваше внимание на дневники. 
Школьный дневник — основной документ школьника на время обучения. Дневник выполняет функции журнала регистрации оценок, полученных на уроках, замечаниях по поведению и прилежанию, средства общения учителей и родителей, а также показатель успеваемости ученика.
У некоторых учеников "основной документ" превратился в черновик, хотя мы проучились чуть больше месяца. Страницы иных "документов" пестрят красными записями учителей. 
Давайте будем напоминать ребятам о прилежании  и аккуратности заполнения и ведения дневников. Не будем забывать расписываться, отслеживая каждую учебную неделю ребенка. Контроль - залог успеха в любом деле!
Каждый дневник должен быть обернут; иметь бирку с указанием фамилии, имени, класса, школы на лицевой стороне; заполнен сведениями об ученике, учителях, расписании уроков и звонков в начале дневника; заполнен расписанием уроков на текущую неделю с подписью родителей и классного руководителя; заполнен в разделе "Сведения об успеваемости" - табель для выставления четвертных оценок.
Надеюсь на взаимную работу для достижения общего результата!

Комментариев нет:

Отправить комментарий